Торжественное заседание Ученого совета

Дорогие коллеги!
18 июня, в главном корпусе Ордена Трудового Красного Знамени Медицинского института имени С.И. Георгиевского прошло  расширенное торжественное заседание Ученого совета.
В связи с празднованием  Дня медицинского работника было сказано много теплых слов в адрес коллектива от правительства Республики Крым, администрации ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», директора Медицинского института и председателя профсоюзной организации института.
Было очень приятно, что Министерство Здравоохранения Республики Крым выступило с инициативой о награждении работников Медицинского института, являющихся совместителями в ЛУ РК, за значительный личный вклад в развитие здравоохранения  в Республике Крым, подготовку квалифицированных врачебных кадров. Всего сотрудникам и студентам Ордена Трудового Красного Знамени Медицинского института имени С.И. Георгиевского вручено более 50 наград.  

Подробнее